Subasta 884T, Lote # 202
Rufino Tamayo (Oaxaca de Juárez, Oax., 1899 - Cd. México, 1991).
Eva.
Litografía A.P., serie XII/XXV.
Firmada.
Con sello de Kyron.
Sin enmarcar.
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Dimensiones: 66 x 50.5 cm.
Estimado $ 35,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |